مرحبا بكم في منتدنا


أهلا وسهلا بك زائرنا الكريم, أنت لم تقم بتسجيل الدخول بعد! يشرفنا أن تقوم بالدخول أو التسجيل إذا رغبت بالمشاركة في المنتدى

~*¤®§(*§ الشرح الكامل لكرة اليد في اولمبياد اسيول 1988 نساء

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل  رسالة [صفحة 1 من اصل 1]

karim4ever


عضو مميز
عضو مميز
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته

أقدم لكم اليوم موضوعا حصريا عن:

~*¤®§(*§ الشرح الكامل لكرة اليد في اولمبياد اسيول 1988 نساء§*)§®¤*~ˆ°حـ ـ ـ صـ ـ ـ ري



المجموعة 1:

PLD: W: D: L: F: A: Pts.
كوريا الجنوبية 3 2 0 1 76 67 4
يوغوسلافيا 3 2 0 1 58 58 4
التشيك 3 2 0 1 81 69 4
الولايات المتحدة 3 0 0 3 55 76 0


September 21 10:00 Czechoslovakia 27 - 33 South Korea
September 21 14:00 Yugoslavia 19 - 18 United States
September 23 10:00 Czechoslovakia 33 - 19 United States
September 23 14:00 Yugoslavia 22 - 19 South Korea
September 25 10:00 South Korea 24 - 18 United States
September 25 14:00 Czechoslovakia 21 - 17 Yugoslavia




المجموعة 2:

PLD: W: D: L: F: A: Pts.
الاتحاد السوفييتي 3 2 1 0 75 49 5
النوريج 3 2 1 0 75 53 5
الصين 3 1 0 2 76 58 2
كوت ديفوار 3 0 0 3 37 103 0
September 21 11:30 Soviet Union 24 - 19 China
September 21 15:30 Norway 34 - 14 Côte d'Ivoire
September 23 11:30 Soviet Union 32 - 11 Côte d'Ivoire
September 23 15:30 Norway 22 - 20 China
September 25 11:30 China 37 - 12 Côte d'Ivoire
September 25 15:30 Soviet Union 19 - 19 Norway




المراكز من 5 - 8:

PLD: W: D: L: F: A: Pts.
التشيك 3 3 0 0 93 52 6
الصين 3 2 0 1 89 60 4
الولايات المتحدة 3 2 0 1 68 80 2
ساحل العاج 3 0 0 3 40 98 0
September 27 10:00 China 31 - 22 United States
September 27 14:00 Côte d'Ivoire 12 - 34 Czechoslovakia
September 29 10:00 Côte d'Ivoire 16 - 27 United States
September 29 14:00 China 21 - 26 Czechoslovakia
China 37 - 12 Côte d'Ivoire
United States 19 - 33 Czechoslovakia




المراكز من 1 - 4:

PLD: W: D: L: F: A: Pts.
كوريا الجنوبية 3 2 0 1 63 61 4
النرويج 3 1 1 1 59 57 3
الاتحاد السوفييتي 3 1 1 1 56 55 3
يوغوسلافيا 3 1 0 2 52 57 2
September 27 11:30 SFR Yugoslavia 15 - 18 USSR
September 27 15:30 South Korea 23 - 20 Norway
September 29 11:30 SFR Yugoslavia 15 - 20 Norway
September 29 15:30 South Korea 21 - 19 USSR
USSR 19 - 19 Norway
South Korea 19 - 22 SFR Yugoslavia




تشكيلة الفرق الفائزة:

Gold: Silver: Bronze:
كوريا ج.
--------------------------------------------------------------------------------
Song Ji-Hyun
Han Hyun-Sook
Kim Choon-Rye
Kim Myung-Soon
Lee Ki-Soon
Kim Hyun-Mee
Kim Mi-Sook
Suk Min-Hee
Son Mi-Ha
Lim Mi-Kyung
Kim Kyung-Soon
Sung Kyung-Hwa النرويج
--------------------------------------------------------------------------------
Cathrine Svendsen
Heidi Sundal
Hanne Hegh
Hanne Hogness
Karin Singstad
Trine Haltvik
Ingrid Steen
Karin Pettersen
Annette Skottvoll
Kristin Midthun
Kjerstin Andersen
Berit Digre
Susann Goksør
Marte Eliasson
Vibeke Johnsen الاتحاد السوفييتي
--------------------------------------------------------------------------------
Natalya Mitryuk
Larisa Karlova
Zinaida Turchina
Marina Bazanova
Natalya Morskova
Tatyana Gorb
Elena Nemashkalo
Tatyana Djandjgava
Natalya Anisimova
Svetlana Mankova
Yevgeniya Tovstogan
Olga Semenova
Natalya Rusnachenko
Ellina Guseva


تحياتي

معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة  رسالة [صفحة 1 من اصل 1]

صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى